Lot n°47
Ensemble de bijoux anciens :
deux boitiers de montre de dame en or jaune 18K, chaque cadran
signé Elgé, mouvement mécanique en l’état sans aucune garantie.
PB. total : 11,19 g et une broche ronde début 20ème siècle
en or jaune 18K, 750/°°° PB. : 3,23 g