Lot n°118
Bague en or 18K, 750/°°° et platine 850/°°° sertie d'un diamant
demi-taille pesant environ 0,10 carat, le monture finement ciselée
de motifs ajourés stylisés. Poinçon Aigle et Tête de Chien.
Poids brut : 6,20 g. TDD. : 55. En l'état.