Lot n°113
Bague Tank en or jaune 18K, 750/°°° et platine (sup. à 800/°°°)
au motif de pont centré d’une résille sertie d’un diamant rond de
taille ancienne (env. 0,10 ct). Travail français des années 1950.
TDD : 54. PB. : 6,30 g