Lot n°87
Trois bagues en or 18K, 750/°°° comprenant :
Bague bandeau ciselée de vaguelettes, bague à motifs
d'entrelacs de deux tons d'or. Poinçon Aigle.
Poids brut : 4,18 g. T.D.D. : 56 et 60
Bague en or jaune 18K, 750/°°° et platine ornée de petites
pierres blanches. Poinçon Aigle.
Poids brut : 4 g. TDD : 55.
Manques, en l'état.