Lot n°32
Ensemble de deux bagues en or 18K, 750/°°°,
l'une ornée d'une perle de culture bouton,
la seconde ornée d'une pierre de couleur rose
(manque deux pierres d'entourage).
Poids brut : 3,23 g. TDD. : 51 et 55