Lot n°59
Ensemble en or 18K, 750/°°° comprenant :
Médaille de baptême ciselée de la Vierge de 3/4,
petite médaille gravée à l'effigie de Ste Thérèse sur nacre,
petit pendentif orné d'une perle de culture baroque. Poinçon Aigle.
Pendentif orné d'une pépite, poinçon Hibou.
Poids brut : 6,63 g.