Lot n°428
Van Hoffen ? Personnage à la tête tournée sur sa gauche, estampe sur papier,
signé au crayon, épreuve d'artiste, daté 98, encadré par "arc en ciel" Annecy.
Dim. 42cm x 32 cm.