Lot n°76
Deux montres de dame aux boitiers en or jaune 18K, 750/°°° :
l’une de style Art Déco boitier oblong cadran doré signé Roc,
bracelet souple tissage métal doré,
et la seconde boitier rond cadran signé Herma,
bracelet cuir boucle ardillon métal doré.
Mouvements mécaniques en l’état. Accidents et manques.
PBT. : 22,45 g