Lot n°235
Bague cocktail en or 18K, 750/°°° sertie griffe d'une
pierre de couleur bleue. Poids brut : 7,33 g. TDD. : 52
Anneau ciselé et gravé d'une frise feuillagée.
Or jaune 18K, 750/°°°.
Poids : 3,17 g. TDD. : 52.