Lot n°164
Bague en or 18K, 750/°°° ornée de pierres alignées (manque).
Poinçon Aigle. Poids brut : 2,11 g. TDD. : 55
Bague en or gris 18K, 750/°°° et platine 850/°°° ornée d'une
pierre blanche. Poinçon Aigle et Tête de Chien.
Poids brut : 2,17 g. TDD. : 53