Lot n°24
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°° comprenant :
une chaîne maille haricot, un pendentif en forme de cœur orné d'une pierre jaune, un pendentif en forme de cœur orné en son centre d'une pierre verte de forme carrée. Poids brut total : 17,01 g. Longueur : 49,5 cm.
Chaine en or jaune 9K, 375/°°°, manque. Poids brut : 1,16 g.
On joint un ensemble de bijoux fantaisie.