Lot n°229
Montblanc
Génération Montblanc
Stylo bille en résine noire, finitions platine. Le capuchon orné de l’emblème blanc étoilé. Signé. Manque, usures et rayures.
Dans un écrin de la maison Montblanc.
Montblanc Classic
Stylo plume en résine noire et finitions dorées, la plume en or gris 18K, 750/°°°, le capuchon orné de l’emblème blanc étoilé. Signé. Longueur : 13,5 cm.
Usures et rayures d'usage.
Montblanc
Porte carte à deux volets en cuir noir orné de l’emblème blanc étoilé. Dim. : 14 x 10,5 cm.