Lot n°48
Bague de type chevalière en or jaune 18K, 750/°°° ornée de diamants brillantés. Poids brut : 7,96 g. T.D.D. : 47
Bague en or jaune 18K, 750/°°° et platine 850/°°° sertie de trois diamants taille ancienne ou demi taille, le plus important d'environ 0,25 ct, les deux autres d'environ 0,10 carat chacun. Poids brut : 4,53 g. T.D.D. : 57/58
Biens remis par l'AGRASC n° 18413/473108 et n° 18413/473412 Expert : cabinet Saretec