Lot n°199
Ensemble de trois bagues en or jaune ou or rose 14K, 585/°°° l'une de forme égrette sertie d'un diamant brillanté, une autre Marquise sertie de diamants brillantés, la dernière de forme ronde ajourée et sertie au centre d'un diamant rond de taille brillant pesant environ 0,15 ct, épaulé de diamants ronds de taille brillant disposés en satellites. Poids brut : 11,20 g. T.D.D. : 58, 54, 57/58
Biens remis par l'AGRASC n° 50254/473710 Expert : cabinet Saretec