Lot n°203
Conditions spécifiques d'achat :
- Réservé aux professionnels
Débris or 14K, 585/°°°
Poids brut : 49,72 g.
Débris 9K, 375/°°°
Poids brut : 3,94 g.
On joint un ensemble de bijoux fantaisie dont un collier de perles de culture ainsi qu'une montre en métal doré signée Maty. Vendue en l'état, sans garantie.En l'état.
Biens remis par l'AGRASC n° 50254/473710; n° 50254/473629; n° 50254/473631; n° 18413 / 473212 Expert : cabinet Saretec