Lot n°213
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°° comprenant un bracelet ajouré à maillons de forme navette filigranés, un collier composé d'une chaîne retenant un motif de forme ovale serti d'un diamant brillanté, une paire de pendants d'oreilles sertis de pierres blanches (accidentée). Poids brut : 12,95 g. Longueurs : 41,5 et 19,7 cm.
On joint un pendentif en argent 925/°°°. Poids brut : 1,73 g.