Lot n°41
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°° comprenant :
une bague tourbillon sertie d'une pierre de couleur bleue, une bague sertie d'une pierre bleue, rouge et verte et de deux diamants ronds, un anneau orné d'une pierre de lune, une alliance et un pendentif coccinelle émaillé. Poids brut : 10,71 g.
T.D.D. : 53, 54, 51, 49 Expert : cabinet Saretec