Lot n°251
ICE WATCH
BMW Motorsport
Ref. BM.WDB.U.L.14
Montre bracelet en acier et anodisé
Boîtier rond, fond vissé, lunette tournante graduée, signé
Cadran noir avec index appliqués, trotteuse centrale et date à guichet, signé
Mouvement quartz
Boucle ardillon anodisé
Diam. 40 mm
Avec: un écrin signé Ice Watch et BMW Motorsport
Vendue en l’état, traces d’usures d’usages, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile et une révision d’usage, sans garantie.
Expert : Ader Watches, Geoffroy Ader assisté de Justine Lamarre.
Biens remis par Agrasc (N°229160/465059)