Lot n°391
Milecovitch
Terre Ciel
Technique mixte sur papier chiffon signée en bas à droite et numérotée et datée en bas à gauche.
67 x 51 cm. (hors cadre)
On y joint un sous verre représentant une branche de prunier. 64 x 48,5 cm. (hors cadre) Réf. interne: Tableau 4 et 5