Lot n°3
Parure en or jaune et or rose 18K, 750/°°° ajouré finement ciselé d'un motif d'iris, comprenant deux boutons de manchettes et trois boutons de col. Les boutons de manchette poinçon Tête de cheval, les boutons de col poinçon Tête de mercure et lièvre. Poids brut de l'ensemble : 14,43 g.