Lot n°191
Lot 191 :
BREITLING
Ref. A59028
No. 12374
Chronographe bracelet en acier avec alarme. Boîtier tonneau, fond vissé. Cadran blanc avec index et aiguilles luminescentes, trois compteurs pour le chronographe, double graduation externe avec règle à calcul. Mouvement quartz. Boucle ardillon en acier signé.
Diam. 42 mm
Vendue en l’état, larges traces d’usures et manques visibles, mouvement ne fonctionne pas prévoir une révision complète, sans garantie.
Expert : AderWatches
Rhone (69) , France
Horaires d'accueil : uniquement sur rendez-vous
Horaires d'appel : Du lundi au vendredi de 9h00 à 11h45 et de 13h à 16h
Rhone (69) , France
Horaires d'appel : 9h-11h45 13h-16h