Lot n°198
Lot 198 :
En or 18K, 750/°°° :
un anneau en or gris, une dormeuse ornée d'une demi perle facettée d'onyx, deux épingles à cravate, l'une ornée d'un camée (usé) l'autre sertie d'un diamant demi taille dans un entourage de diamants taillés en rose (manques et accidents), une montre de dame boîtier en or jaune, le bracelet en cuir usage et boucle ardillon en métal (bouton de remontoir en métal). Poids brut : 17,45 g. Dont poids de la montre : 11,23 g. En l'état.
On joint deux chapelets en métal doré et perles à l'imitation de nacre.
Rhone (69) , France
Horaires d'accueil : uniquement sur rendez-vous
Horaires d'appel : Du lundi au vendredi de 9h00 à 11h45 et de 13h à 16h
Rhone (69) , France
Horaires d'appel : 9h-11h45 13h-16h