Lot n°107
Lot 107 :
Importante bague en or jaune 18K, 750/°°° et platine 850/°°° composée de deux joncs asymétriques, chacun orné d'un diamant rond, demi taille pour l'un (env. 0,5 carat), taille brillant pour l'autre (env. 0,5 carat), l'un des côtés orné de quatre diamants brillantés. Poinçon Aigle. Poids brut : 33,08 g. T.D.D. : 60/61.
Rhone (69) , France
Horaires d'accueil : uniquement sur rendez-vous
Horaires d'appel : Du lundi au vendredi de 9h00 à 11h45 et de 13h à 16h
Rhone (69) , France
Horaires d'appel : 9h-11h45 13h-16h