Lot n°46
Lot 46 :
Ensemble de bijoux en or jaune 18K, 750/°°°, poinçon tête d’aigle comprenant :
-une médaille Augis « + qu’hier – que demain » ornée de rubis synthétiques calibrés (dia 1.5 cm)
-un ensemble chaine maille forçat limée et croix (2.5 x 1.5 cm)
Poids brut total : 10.33 g.
Rhone (69) , France
Horaires d'accueil : uniquement sur rendez-vous
Horaires d'appel : Du lundi au vendredi de 9h00 à 11h45 et de 13h à 16h
Rhone (69) , France
Horaires d'appel : 9h-11h45 13h-16h