Lot n°190
Lot 190 :
BREITLING
Ref. B13050
No. 100337
Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Lunette tournante graduée. Cadran blanc avec index bâtons, points et aiguilles luminescentes, trois compteurs pour l’indication des heures, minutes et des secondes, échelle tachymètre et graduation 1/5e de seconde. Mouvement automatique. Fermoir déployant en acier signé.
Diam. 39 mm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage visibles sur l’ensemble, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.
Expert : AderWatches
Rhone (69) , France
Horaires d'accueil : uniquement sur rendez-vous
Horaires d'appel : Du lundi au vendredi de 9h00 à 11h45 et de 13h à 16h
Rhone (69) , France
Horaires d'appel : 9h-11h45 13h-16h