Lot n°194
Lot 194 :
Ensemble de bagues en or 18k, 750/°°° comprenant :
une bague solitaire sertie d'une pierre blanche, une bague sertie d'une opale entre deux perles possiblement fines, une petite bague sertie d'un diamant taillé en rose, une autre sertie d'une pierre de couleur verte, une demi alliance ornée de diamants brillantés pesant chacun environ 0,02 ct.. Poids brut : 12 g. T.D.D. : entre 52 et 59. En l'état.
On joint une bague cocktail en argent 925/°°° sertie d'une pierre de couleur jaune. Poids brut : 5,06 g.
Rhone (69) , France
Horaires d'accueil : uniquement sur rendez-vous
Horaires d'appel : Du lundi au vendredi de 9h00 à 11h45 et de 13h à 16h
Rhone (69) , France
Horaires d'appel : 9h-11h45 13h-16h