Lot n°106
Lot 106 :
Quatre petites bagues en or jaune 18K, 750/°°°, l'une ornée d'une pierre de couleur bleue, une autre d'une pierre de couleur rouge, une autre ajourée et sertie d'une pierre de couleur rouge, la dernière d'une pierre blanche. Poids brut : 4,80 g. T.D.D. : entre 51 et 52. En l'état.
On joint un ensemble de bijoux en métal doré comprenant bracelets, chaînes, boucles d'oreilles, etc. en l'état.
Rhone (69) , France
Horaires d'accueil : uniquement sur rendez-vous
Horaires d'appel : Du lundi au vendredi de 9h00 à 11h45 et de 13h à 16h
Rhone (69) , France
Horaires d'appel : 9h-11h45 13h-16h