Lot n°101
Lot 101 :
Broche barrette en or gris 18K, 750/°°° sertie de deux diamants coussins et un diamant rond, les trois de taille ancienne, le plus important, au centre, pesant environ 0,50 carat, entouré de deux diamants taille princesse ancienne. Poinçon Hibou. Poids brut : 6,7 g. Longueur : 70 mm.
Rhone (69) , France
Horaires d'accueil : uniquement sur rendez-vous
Horaires d'appel : Du lundi au vendredi de 9h00 à 11h45 et de 13h à 16h
Rhone (69) , France
Horaires d'appel : 9h-11h45 13h-16h