Lot n°112
Lot 112 :
Ensemble de trois bagues en or 18K, 750/°°° comprenant : une bague en or gris à joncs croisés ornés de trois pierres blanches dans un serti étoilé, épaulées de deux pierres blanches taillées en brillant, poinçon Aigle. Une autre marquise en or jaune ornée d'une pierre de couleur bleue dans un entourage de pierres blanches, une dernière ornée d'une pierre de couleur verte, poinçon Aigle. Poids brut : 7,43 g. T.D.D. : 49, 52, 48
Alliance américaine en or gris 18K, 750/°°° ornée de diamants de taille 8/8. Poinçon Aigle. Poids brut : 2,93 g. T.D.D. : 53
Rhone (69) , France
Horaires d'accueil : uniquement sur rendez-vous
Horaires d'appel : Du lundi au vendredi de 9h00 à 11h45 et de 13h à 16h
Rhone (69) , France
Horaires d'appel : 9h-11h45 13h-16h