Lot n°111
Lot 111 :
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°° comprenant : deux chaînes maille forçat, une chaîne maille gourmette, deux médailles de baptême dont une à la vierge et l'autre à l'ange et colombe, deux pendentifs l'un dauphin, l'autre mano cornuto, un pendentif rond orné d'un diamants de taille brillant pesant environ 0,07 carat, deux mousqueton et un pendentif en or gris serti de trois diamants de taille brillant alignés (env. 0,30 carat).
Poids brut : 16,44 g.
Longueur : 46 à 48 cm.
Rhone (69) , France
Horaires d'accueil : uniquement sur rendez-vous
Horaires d'appel : Du lundi au vendredi de 9h00 à 11h45 et de 13h à 16h
Rhone (69) , France
Horaires d'appel : 9h-11h45 13h-16h