Lot n°160
Lot 160 :
Alliance américaine en or gris sertie de dix-huit diamants de taille brillant pesant chacun environ 0,05 carat. Poinçon Aigle. Poids brut : 3,42 g. T.D.D. : 49
Bague jarretière en or 14K, 585/°°° sertie de 8 pierres de couleur bleue et blanche disposées en alternance. Poids brut : 2,31 g. T.D.D. : 53
Rhone (69) , France
Horaires d'accueil : uniquement sur rendez-vous
Horaires d'appel : Du lundi au vendredi de 9h00 à 11h45 et de 13h à 16h
Rhone (69) , France
Horaires d'appel : 9h-11h45 13h-16h