Lot n°154
Lot 154 :
Ensemble de diamants et pierre (jaune) de pavage, non sertis, les diamants sont taillés en brillant moderne (diamètre max env. 2.6 mm), en rond de taille ancienne, en coussin, en baguette, en marquise, ou en princesse… pour totaliser une masse d’environ 9.53 cts.
Rhone (69) , France
Horaires d'accueil : uniquement sur rendez-vous
Horaires d'appel : Du lundi au vendredi de 9h00 à 11h45 et de 13h à 16h
Rhone (69) , France
Horaires d'appel : 9h-11h45 13h-16h