Lot n°222
Lot 222 :
Paire de motifs d'oreilles en or jaune 18K, 750/°°° en forme de plume sertie de diamants brillantés, rubis et émeraudes rondes. Poids brut : 2,68 g.
Pendentif en or jaune 18K, 750/°°° serti d'un diamant de taille brillant pesant environ 0,10 carat. Poids brut : 0,54 g.
Bague marquise en or 14K, 585/°°° sertie d'une émeraude taillée à degrés dans un entourage de diamants taillés en rose. Poids brut : 2,58 g. T.D.D. : 51. Traces de mise au doigt.
Rhone (69) , France
Horaires d'accueil : uniquement sur rendez-vous
Horaires d'appel : Du lundi au vendredi de 9h00 à 11h45 et de 13h à 16h
Rhone (69) , France
Horaires d'appel : 9h-11h45 13h-16h