Lot n°152
Lot 152 :
Bague Art Déco en or et platine sertie griffes d’un saphir synthétique taillé en coussin d’env. 6 cts (12.70 x 11.10 x 7.90 mm) épaulé de part et d’autre par des diamants taillés à degrés et taillés en rose. TDD : 53. Poids brut : 5.78 g.
Rhone (69) , France
Horaires d'accueil : uniquement sur rendez-vous
Horaires d'appel : Du lundi au vendredi de 9h00 à 11h45 et de 13h à 16h
Rhone (69) , France
Horaires d'appel : 9h-11h45 13h-16h