Lot n°116
Ensemble en or 18K, 750/°°° comprenant :
-une petite bague ornée d'un motif marguerite serti de pierres de couleur.
-une bague fil torsadé ornée d'une pierre de couleur jaune.
Poids brut : 3,67 g. T.D.D. : 53 et 48
Bague en or rose 14K, 585/°°° à volutes ornée de pierres blanches. Poids brut : 2,06 g. T.D.D. : 53
Bronwn and Newirth
Anneau en platine 950/°°°
Poids : 4,20 g. T.D.D. : 55
Bague en or gris 9K, 375/°°° sertie d'une pierre blanche et demi alliance américaine en or jaune 9K, 375/°°° sertie de pierres blanches. Poids brut : 2,40 g.T.D.D. : 53 et 52
On ajoute un ensemble en argent 925/°°° comprenant : anneaux, bagues, chaîne, grande créole. Poids brut : 54,61 g.