Lot n°135
Ensemble de montres de gousset en argent ou en acier et de montres bracelet. Certaines signées Lip. Vendues en l'état, sans garantie.
Ensemble de pièces de 5 francs de type Semeuse. Années 1960.
Ensemble de pièces de 2 francs et 1 franc de type Semeuse. Années 1918. Argent 835/°°°. Poids : 590 g. Usures.
Ensemble de pièces en argent 900/°°°. Poids : 272,41 g.
Ensemble de pièces en argent 680/°°° : 39,90 g.
Ensemble de pièces diverses.