Lot n°300
En or jaune 18K, 750/°°° :
-une bague à chaton rectangulaire ornée d'une plaque d'agate chiffrée. Poids brut : 2,39 g. T.D.D. : 53
-un anneau dans le goût Egyptien. Poids brut : 3,34 g. T.D.D. : 49
Ensemble de trois bagues en argent 925/°°° serties de pierres blanche ou pierres bleue. Poids brut : 18,22 g. T.D.D. : 52 et 53