Lot n°102
Ensemble en or 18K, 750/°°° :
-un anneau large
-un anneau en or rose et or gris parcouru de pierres blanches. (manques)
Poids brut : 8,54 g.
Ensemble en or 14K, 585/°°° :
-deux anneaux deux tons d'or poli et brossé. Poids brut : 10,53 g.
-une bague chevalière en or rose ornée d'un cabochon ovale d'une pierre chatoyante. Poids brut : 11,92 g.