Lot n°155
Collier en or de deux tons 18K, 750/°°° orné de billes disposées trois à trois à intervalles réguliers. Poids brut : 2,57 g. Longueur : 42 cm.
Épingle à cravate en or jaune 18K, 750/°°° ornée d'une pierre de couleur rouge et pendentif orné d'une pierre blanche. Poids brut : 3,40 g.
Poids brut total : 5,97 g.
Épingle à cravate en or jaune 14K, 585/°°° à décor rayonnant d'une tête de divinité. Poids : 2,30 g.
Chaîne en argent 925/°°° à maille torsadée. Poids : 4,99 g.