Lot n°41
Ensemble en or jaune ou gris 18K, 750/°°° comprenant :
un pendentif en forme de croix, une médaille à l'effigie de Sainte Thérèse, une médaille ronde chiffrée Zoé, deux pendentifs Saint Esprit, un élément pastille de bracelet orné de diamants brillantés, un pendentif en forme d'étoile partiellement sertie de diamants brillantés, une créole en or blanc sertie d'une pierre blanche, un pendentif piriforme en or blanc serti de pierres blanches orné d'une perle de culture. Poids brut : 16,76 g.