Lot n°288
S.T. Dupont
Stylo plume en métal blanc, signé. Traces et usures d'usage.
Vendu en l'état, sans garantie.
Pierre Lannier
Montre de gousset en métal argenté et métal doré. Mouvement à quartz. Poids brut : 63,30 g.
Vendue en l'état, sans garantie.
On joint une chaîne en métal doré.
Raymond Weil
Deux montres bracelet de forme ronde, l'une en acier, l'autre plaqué or, mouvement à quartz.
On joint une autre montre bracelet fantaisie.
Vendues en l'état, sans garantie.