Lot n°29
Ensemble de bagues en or 18K, 750/°°° comprenant : une bague dôme sertie d'une pierre verte et de pierres blanches, une bague bandeau ornée de pierres blanches et pierres vertes, une bague sertie d'une pierre bleue, une bague Toi et Moi sertie de deux pierres de couleur verte, une bague sertie de trois pierres de couleur, une bague sertie d'une pierre de couleur bleue, une bague en or gris sertie d'une perle fantaisie. Poids brut : 9,07 g. T.D.D. : 48 à 58
On joint une bague fantaisie.