Lot n°269
BAUME & MERCIER
Classima, ref.4840920 / 65629
Montre bracelet en or rose 18k (750).
Boîtier rond fond transparent, signé.
Cadran noir tramé avec ouverture laissant apparaitre le mouvement.
Mouvement automatique, signé.
Bracelet (rapporté) en or jaune 18k
Diam. 38 mm
Poids brut : 143,00 g.
RAPPORT DE CONDITION :
Mouvement opérationnel au moment de la rédaction du catalogue. Griffures et signes d’usage.
Révision conseillée. Bracelet non d’origine.