Lot n°272
Datejust, ref. 115234, n° 1768U4W4
Vers 2015
Montre-bracelet en acier.
Boîtier rond, lunette cannelée en or blanc 18k, fond vissé, signé.
Cadran noir chiffres arabes et index diamants appliqués, minuterie chemin de fer, trotteuse
centrale, date à guichet, signé.
Mouvement automatique cal. 3135, certifié chronomètre, signé.
Bracelet Oyster, ref. 72190A à boucle déployante, estampillée 155, signée.
Tour de poignet : approx. 17 cm
Diam. 34 mm
RAPPORT DE CONDITION :
Mouvement opérationnel au moment de la rédaction du catalogue.
Griffures et rayures d’usage visibles.
Avivage recommandé.