Lot n°34
Hermès.
Modèle Slim. PM.
Montre de dame, boitier rond en acier, cadran blanc rayonnant signé,
chiffres arabes pour les heures. Couronne de remontoir siglée.
Fond de boite signé numéroté 3276543 et référencé CA.2110.
Mouvement quartz non garanti (prévoir révision et changement de pile).
Bracelet cuir brun surpiqûres blanches à boucle ardillon signée
d’origine (une pompe à remplacer). Diam 25 mm.