Lot n°167
Mauboussin. Modèle Chance of Love.
Paire de motifs d’oreilles en forme de trèfle réalisée en or gris 18K, 750/°°°
centrée pour chacun d’un diamant d’env. 0.08 ct, pourtour sertie de diamants brillantés.
Signature et références au dos du motif. Dim motif 6.62 mm. Poids brut total : 1.87 g.