Lot n°275
Submariner, ref. 114060, n° 40Q03057
Vers 2017
Montre-bracelet de plongée en acier.
Boîtier rond, lunette tournante graduée gravé au dos « OGC NICE 16-17 PLEA 14 »
Cadran noir, aiguilles et index luminescents, minuterie chemin de fer, trotteuse centrale, signé.
Mouvement automatique cal. 3135, certifié chronomètre, signé.
Bracelet Oyster, ref. 97200.
Boucle déployante, estampillée 1TA, signée.
Tour de poignet : approx. 20 cm.
RAPPORT DE CONDITION :
Mouvement opérationnel au moment de la rédaction du catalogue. Griffures d’usage sur le
bracelet. Rayures et micro-chocs sur les cornes.
Diam. 40 mm.