Lot n°271
HUBLOT
Big Bang AeroBang, ref. 310.CM.1110RX, n° 746239
Édition limitée à 500 exemplaires, n°185/500
Vers 2010
Chronographe-bracelet en acier et céramique noire.
Boîtier rond, lunette à vis, fond transparent, signé.
Cadran noir, squelette, index appliqués, 3 compteurs pour la fonction chronographe, signé.
Mouvement automatique signé.
Bracelet caoutchouc.
Boucle déployante en céramique signée.
Diam. 44 mm. Dans un écrin
RAPPORT DE CONDITION :
Mouvement opérationnel au moment de la rédaction du catalogue.
Fonction chronographe opérationnelle au moment de la rédaction du catalogue (start / stop /
reset). Rayures d’usage visibles sur la boucle. Signes d’usage visibles sur le bracelet (légère
usure). Historique de révision : 2017, horloger agréé Hublot (facture). Révision recommandée.