Lot n°273
Yacht-Master, ref. 116622, n° 102764C4
Vers 2015
Montre-bracelet de plongée en acier.
Boîtier rond, lunette tournante graduée, fond vissé, signé.
Cadran bleu, index et aiguilles luminescents, minuterie chemin de fer, trotteuse centrale, date à
guichet, signé.
Mouvement automatique cal. 3135, certifié chronomètre, signé.
Bracelet Oyster, ref. 78800.
Boucle déployante, estampillée V7R, signée.
Tour de poignet : approx. 18 cm
Diam. 40 mm
Avec écrin et surboite.
RAPPORT DE CONDITION :
Mouvement opérationnel au moment de la rédaction du catalogue. Quelques griffures d’usage sur lunette et fond de boîte. Aucun marquage d’horloger dans le fond de boîte.