Lot n°50
Chaîne pendentif en or gris 18K, 750/°°°, maille vénitienne retenant
un pendentif en platine 850/°°° figurant un personnage
marchant serti de pierres calibrées bleues et de diamants de taille
baguette. Poids brut de la chaîne : 4,04 g. L. 50,5 cm. Poids brut pendentif : 1,80 g.
Bague chevalière en or jaune 18K, 750/°°° chiffré, l'anneau à godrons.
Poids brut : 10,16 g. TDD : 45
Paire de créoles en or 18K, 750/°°° partiellement ornées de pierres blanches.
Poids brut : 2,90 g. Diam : 13 mm.